ЗАО Оптик ТС Вимком Самара
О компанииТовары и услугиКонтактыЭто моя компания

Прайс-лист компании ЗАО Оптик ТС Вимком, Самара

Позиций в прайс-листе ЗАО Оптик ТС Вимком: 10

Прайс-лист:

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика, телефон +7 (917) 817-44-40

Показываются товары 1-10 из 10
Вид: Таблица Таблица Список Список

CWDM мультиплексор/демультиплексор, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 1, LC

Устройство волоконно-оптическое

* Устройства подвеса ВОК (Кабельная арматура) * Кабель ВО для прокладки в канализации * Кабель ВО для подвески * Кабель ВО для прокладки в грунт * Кабель ВО внутриобъектовый

Кабель оптический ОК

Стоечное кроссовое распределительное устройство СКРУ предназначено для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи

Корпус волоконно-оптический

в наличииРозетка волоконно-оптическая

AppBeat DC — это контроллер доставки веб-приложений, позволяющий веб-приложениям обслуживать больше пользователей и трафика с более высокой скоростью и потреблением меньшего числа ресурсов. Он ускоряет работу веб-приложений путем снятия нагрузки.

Устройство волоконно-оптическое

SFP модуль. Модель SFP-155-MMSFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 2км.

в наличииМедиаконвертер

Шкафы настенные, напольные, антивандальные. Открытые монтажные стойки.

Корпус волоконно-оптический

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX

Медиаконвертер

FOSC GJS-6007

Муфта оптическая
Показываются товары 1-10 из 10
Вид: Таблица Таблица Список Список
Подтвердите Ваши права на данную компанию
для редактирования информации. Необходимо авторизоваться
  • Самара
  • http://www.vimcom.ru
  • Уровень сервиса
  • Все контакты
Покупали здесь?
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ

Забыли пароль?
НАВЕРХ