100% Решение проблем при всех видах табакокурения и никотиновой зависимости в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
6 000 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Вред от никотина известен всем, но о каком вреде идёт речь? В основном все понимают вред никотиновой зависимости для внутренних органов. Страдают сердце, сосуды, почки, печень, головной мозг. Но мало кто задумывался, что есть и ещё один вред, информационный. Поэтому с никотиновой зависимостью очень трудно бороться, информация прописана в мозгу человека, и избавиться от неё сложно, только если воздействовать одной информацией на другую по принципу «подобное устраняет подобное». Но, естественно, это должна быть целая коррекционная программа, основанная на устранении отрицательной информации положительной.
Программа избавления от никотиновой зависимости, а это именно зависимость, стала доступной в применении с появлениемвозможностивоздействовать информационно непосредственно на клетки головного мозга,ответственные за тягу к курению табака. Человек мог бросить курить несколько лет назад, а под воздействием стресса вновь закурить.Уж лучше пройтикодирование от никотиновой зависимости и не«сорваться»…Устранить зависимость от никотина стало возможным с помощью современных информационных технологий, которые называют психотехнологиями 3-го тысячелетия.
Если вы:
1. Имеете никотиновую зависимость, с которой трудно справиться самому;
2. Неоднократно пытались избавиться от никотиновой зависимости;
3. Имеете ряд сопутствующих никотиновой зависимости заболеваний;
4. Стали замечать в своей жизни повторяющиеся негативные события и ряд неприятностей циклического характера,
тогда этот тренинг для Вас, для тех, кто хочет избавиться от никотиновой зависимости и стать более здоровым и счастливым!.

Программа однодневного единоразового Семинара-тренинга « Антитабак»
1.Понятие зависимости как таковой.
2.Сущностная зависимость и последствия её проявления.
3.Программа устранения сущностной зависимости во всех жизненно важных органах.
4.Профилактика табакокурения и никотиновой зависимости.
5.Программа воздействия на окружение с целью защиты себя и своих близких от воздействия никотина.

Организация ООО Клиника АРИСТАРХ добавлена в каталог Propartner.ru 26.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 100% Решение проблем при всех видах табакокурения и никотиновой зависимости может отличаться от 6 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Клиника АРИСТАРХ по e-mail или через официальный сайт.
ООО Клиника АРИСТАРХ i

ООО Клиника АРИСТАРХ

ИНН: 6317138320

ОГРН: 1196313050966

На портале 9 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
100% Решение проблем при всех видах табакокурения и никотиновой зависимости: предложение от поставщика ООО Клиника АРИСТАРХ в рубрике "Наркология" по цене 6 000 руб/чел. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары