3Д пленка эксклюзивный отделочный материал в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 115
Распечатать:
от 2 380 до 3 307 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: н
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
3D пленка — новый уникальный материал, широкой сферы применения
Сфера применения 3D пленки настолько разнообразна, насколько хватает воображения в дизайне 3D интерьера… Это ультрасовременный прорыв в промышленном мире и мире 3D интерьера. 3D пленка используется в упаковке, оформлении мест продаж, оформительский материал, покрытие для стен, торговых аппаратов, украшение, пластиковые карты, наклейки, меблировка, 3D интерьере и множество других оригинальных сфер применения.
Возможность нанесения на поверхность 3D пленки рисунка — одно из ключевых свойств материала. Возможно нанесение различными методами, включая шелкографию и горячую штамповку. Может накладываться на основу с помощью ряда клеящих средств.
560x340
Области применения материала 3D пленка:
• Отделочный материал для стен нового поколения
• Покрытие для столов
• Административные и стойки (ресепшен)
• Натяжные потолки
• Подвесные потолки
• Изготовление 3D жалюзи с длительным сроком использования
• Барные и ресторанные стойки
• Изготовление фасадов для кухни
• Фоны для аквариумов
• Изготовление VIP упаковки
• Изготовление абажуров для ламп и светильников
• Изготовление лайт боксов и вывесок
• Автотюнинг (покрытие интерьера автомобиля)
• Поздравительные открытки и сувениры
• Использование при Изготовление выставочных стендов
• Изготовление мобильных стендов
• Изготовление подарочной продукции
• Изготовление элементов одежды
• Декорирование межкомнатных дверей
• 3D покрытия в интерьере
Кто увлекался в детстве фантастикой, наверняка помнит свои впечатления от описания внутренних интерьеров космических кораблей и жилищ человека будущего. Мерцающие, переливающиеся потолки и стены с оживающими на них картинками – чудо, которое сложно было представить. Обратившись к новинкам рынка отделочных материалов, уделите внимание таким, как 3D покрытия или 3D пленка, и вы почувствуете себя человеком из будущего. 3D покрытия или 3D пленка — это гибкая лента из поликарбоната или поливинила в рулонах, выполненная с использованием мультилинзового эффекта. Карбоновая пленка 3D и голографическая пленка – ближайшие ассоциации многих люди, впервые столкнувшихся с этим покрытием. Тем не менее, смеем уверить, 3D пленка – совершенно новая технология, не имеющая аналогов. Существенным дополнением ко всем замечательным свойствам материала является то, что 3D пленка позволяет наносить изображение методом шелкографии и горячей штамповки. Жалюзи – новая жизнь обычного окна.
Особое значение в интерьере имеет оформление окон. 3D жалюзи переливами световых бликов может сделать этот мир похожим на морские просторы или шелестящие зеленью дубравы. 3D жалюзи мерцающим эффектом звездной пыли перенесут в мир путешествий и новых открытий. Такое оформление зрительно выделит окна помещения в интерьере и станет декоративной точкой, завершающей его цельный образ.
3D дизайн интерьера – дизайн праздника!
Применение в отделке 3D материалов уникально. 3D дизайн интерьера можно создать, используя 3D пленку в оформление окон, а так же в качестве настенных и потолочных покрытий. 3D интерьер сделает неповторимым помещение интернет-клубов и кафе, торговых предприятий, баров, молодежных дискотек, ночных клубов и развлекательных заведений. 3D пленка — то, что поможет создать современный и уникальный 3D дизайн интерьера дома, в обычной квартире или коттедже, уголок релакса для взрослых и сказки для детей. Исходя из замыслов дизайна, ваш интерьер может наполниться миром героев фэнтези, космическими или подводными пейзажами, панорамами альпийский лугов или цветущего сада. Монтаж 3D интерьер — сказка без проблем!
Монтаж 3D пленки очень прост. Используется обычный клей ПВА, т. е. клей на водной основе, без растворителя. Также возможно использование прозрачных герметиков, клеев на основе акрила и т. д. Перед монтажом настоятельно рекомедуется произвести тестовое приклеивание небольшого кусочка 3D поверхности. Покрытие легко приклеивается на стену потолок, мебельный фасад или устанавливается в раму, если необходимо оформить декоративную вставку

Компания Абсолют добавлена в каталог Propartner.ru 19.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3Д пленка эксклюзивный отделочный материал может отличаться от от 2 380 до 3 307 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3Д пленка эксклюзивный отделочный материал: предложение от поставщика Абсолют в рубрике "Панель стеклопластиковая" по цене от 2 380 до 3 307 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары