Алюминиевый Радиатор ОАЗИС 500/60 6 секций в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
2 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Алюминиевые радиаторы – это прибор, обеспечивающий отопление помещения, изготавливаемый из алюминия. Радиаторы «Oasis» гладкие, легкие, компактные и не требующие окраски. Алюминиевые литые радиаторы «Oasis» производятся самым современным в настоящее время способом – методом «литья под давлением», каждая секция радиатора выливается целиком и к готовой секции приваривается донышко (отстойник). Они обеспечивают быструю передачу тепла воздуху в обогреваемом помещении. Радиатор имеет повышенную коррозийную устойчивость внутренней отделки, что предохраняет прибор от образования ржавчины. В процессе производства прибор проходит современную систему контроля качества на различных этапах, что гарантирует их надежность использования в течение многих лет.

Радиаторы поставляются по 4, 6, 8, 10 и 12 секций.

В январе 2015г. ассортимент радиаторов «Oasis» пополнился новинкой - алюминиевымирадиаторами, размером 500/60!
Алюминиевые радиаторы размером 500/60«Oasis» обладают высокой теплоотдачей и низкой тепловой инерцией.

Это лучшее соотношение цены и качества

Радиаторы Oasis RU производятся на отечественном предприятии «Форте Пром» в г. Волгоград с учетом особенностей российских систем отопления.

Повышенная устойчивость к коррозии.

Радиаторы произведены на высокотехнологичном европейском оборудовании при использовании многоступенчатой системы контроля качества.

Гарантия - 15 лет.

Модель

500/60

цвет (RAL)

9016

Рабочее давление, атм

16

Испытательное давление, атм

24

Теплоотдача, Вт

165

Емкость секции, л

0,29

Вес секции, кг

0,7

Межосевое расстояние, мм

500

Высота, мм

580

Глубина, мм

60

Ширина, мм

60


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Алюминиевый Радиатор ОАЗИС 500/60 6 секций может отличаться от 2 190 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Радиаторы Самара по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевый Радиатор ОАЗИС 500/60 6 секций: предложение от предприятия Радиаторы Самара в категории "Радиатор TENRAD алюминиевый" стоимостью 2 190 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары