Антикоррозионный материал Жидкий цинк(Liquid Zinc) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2013 Просмотров: 70
Распечатать:
340 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 1-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Liquid Zinc (Жидкий цинк)
Грунт/оцинковка для металлических и кузнечных изделий
Liquid Zinc® — цинковый состав, который выпускается в Российской Федерации и в Украине. Материал представляет собой цинковое покрытие на акриловой основе, модифицированное алкидными слоями. Предназначен для защиты строительных и промышленных конструкций, оборудования, закладных деталей, гидросооружений, трубопроводов, декоративных и кузнечных изделий.
Жидкий цинк может использоваться в качестве: самостоятельного покрытия, в системе с финишными покрытиями, в межоперационной защиты стальной поверхности перед резкой, штамповкой, хранением и др.
Жидкий цинк уникален по отношению к иным ЦПС, следующими критериями:
- Соотношение цена/качества (при расходе 180г/м2 – стоимость оцинковывания составляет 64рубля/м2);
- Высокие показатели протекторной защиты, чем у других ЦПС. Благодаря частицам цинка в составе Liquid Zinc, которые имеют средний размер и форуму фракции 7…10 мкм, чистоту цинка — 95…97%. Отметим, что при аналогичных прочих показателях, покрытие Liquid Zinc обеспечивает несколько более
- Безопасность - экологически более чистый состав т.к. разводится, обычным нефтяным сольвентом и в своем составе нет вредных для здоровья веществ. Тогда как большинство аналогичных материалов используют и допускают к использованию растворители 646. 647, Р-4, Р-6, - они содержат ксилол, толуол и МЭК (метил этил кетон).
- Удобность нанесения: воздушным, безвоздушным методом, кистью, валиком, методом окунания и электростатическим методом;
- Возможность нанесения на плохо подготовленную поверхность благодаря содержанию 20% цинк-фосфатных частиц. которые протравиливают прокатную окалину на новом железе или ржавчину на старом железе и въедаются в поверхность металла. Поэтому готовить поверхность под ЖЦ намного проще (обезжирить и удалить очаги явной коррозии, подготовка поверхности — St 2 ISO 12944);
- Срок хранения – 4года (аналогичные материалы имеют срок хранения 6-12месяцев);
- Материал ревитализируемый - т.е. нефтяным сольвентом его можно возродить, если материал засох, благодаря этому свойству - можно наносить методом окунания. Аналогичные материалы других ЦПС при контакте с влагой (окружающей средой) теряют свои свойства.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антикоррозионный материал Жидкий цинк(Liquid Zinc) может отличаться от 340 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Zinga по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозионный материал Жидкий цинк(Liquid Zinc): предложение от предприятия Zinga в рубрике "Краска цинконаполненная" по цене 340 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары