Антикоррозийная обработка автомобиля в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 90
Распечатать:
от 3 000 до 7 000 руб
Оплата: Любые
Доставка: Нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Mercasol 917 ND – это жидкий, тиксотропный антикоррозионный препарат на воско-масляной основе с высоким содержанием ингибиторов коррозии. Он эффективно проникает во все микротрещины, швы и стыки на кузове автомобиля. Mercasol 917 ND обладает высокими влаговытесняющими свойствами и может наноситься на влажные поверхности. Он препятствует вредному воздействию влаги, солей и кислорода на металлические поверхности. При взаимодействии с металлом, образует на обработанной поверхности стойкую защитную пленку, и практически не имеет запаха. Препарат отличается высокой стойкостью к воздействию агрессивных факторов внешней среды. По сравнению с другими аналогичными препаратами, после нанесения отсутствует эффект каплепадения. Mercasol 917 ND можно использовать как консервационный препарат при транспортировке механизмов и деталей машин.Mercasol 845 AL – это густой, тиксотропный, с содержанием мелкодисперсного алюминия препарат на воско-битумной основе с высоким содержанием ингибиторов коррозии для защиты днища автомобиля.Mercasol 845 AL образует на обработанной поверхности однородную антикоррозионную, износостойкую защитную пленку бронзового цвета, обладающую влаго- и грязеотталкивающими свойствами, препятствующую вредному воздействию солей и щелочи, улучшающую шумоизоляцию салона. После высыхания препарат сохраняет свою эластичность даже в условиях низких температур. Верхний твердый слой обеспечивает высокую механическую стойкость и способность к восстановлению покрытия в случае повреждения. Содержание мелкодисперсного алюминия позволяет усилить защитные и антикоррозионные свойства препарата.

Фирма Данилов Г.В. зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антикоррозийная обработка автомобиля может отличаться от от 3 000 до 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Данилов Г.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

57 руб/рулон
под заказ
Кострома
57 руб/рулон
под заказ
Кострома
64 руб/рулон
под заказ
Кострома
68 руб/рулон
под заказ
Кострома
На портале 11 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозийная обработка автомобиля: предложение от организации Данилов Г.В. в рубрике "Антикоррозийная обработка" по цене от 3 000 до 7 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары