Аппарат для сварки полипропиленовых труб и фитингов CANDAN EXTRA CM-03 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2021 Просмотров: 59
Распечатать:
4 700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: два рабочих дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Уфа ...
Полипропиленовые трубы и полипропиленовые фитинги. Полипропиленовые трубы и полипропиленовые фитинги крупным и мелким оптом в Самаре. Сварочные аппараты для Полипропиленовых труб и полипропиленовых фитингов в ассортименте.
**Сварочный набор для полипропиленовых труб в чемодане с комплектом инструментов CM-03 SET (EXTRA) **
**Описание**
Мечевидный, может быть использован для сварки металопластиковых, пропиленовых труб. С двумя отверстиями для крепления одновременно двух сменных нагревателей Двухступенчатый (2 кнопки включения): 1-я ступень 850Вт + 2-я ступень 650Вт = 1500Вт
**Технические характеристики**
Диапазон регулирования температуры: 50 — 320 С
Электрический кабель в термостойкой силиконовой изоляции
Предназначен для сварки труб ø20мм, ø25мм, ø32мм, ø40мм
Может быть использован для сварки труб ø50мм и ø63мм при наличии соответствующих сменных нагревателей (приобретаются отдельно)
В комплекте: металлический ящик, сварочный аппарат, струбцина для крепления аппарата, сменные нагреватели ø20мм, ø25мм, ø32мм, ø40мм, рулетка 3м, ножницы для резки труб ø20мм — ø40мм, уровень, ключи для крепления сменных нагревателей (2 шт. ), заглушки (2 шт. )

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аппарат для сварки полипропиленовых труб и фитингов CANDAN EXTRA CM-03 может отличаться от 4 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АКВАЦЕНТР - Самара по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат для сварки полипропиленовых труб и фитингов CANDAN EXTRA CM-03: предложение от организации АКВАЦЕНТР - Самара в категории "Паяльник для полипропиленовых труб" стоимостью 4 700 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары