Аренда автобуса 13 - 20 мест с кондиционером в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/ч
Оплата: Наличными, безналичными, предоплата
Доставка: В течении 3- х часов после поступления заявки
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти ...
Есть много непростых ситуаций, когда заказ микроавтобуса или другого габаритного транспорта помогает легко выйти из положения. Прилет деловых партнеров или трансфер сотрудников в аэропорт, корпоративный выезд компании – грамотное решение этих вопросов формирует престиж компании. Когда они возникают, стоит обратиться к профессионалам. Это тем более важно, когда Вы выбираете повод для сбора гостей: доставить гостей на день рожденья или свадьбу – святая обязанность организатора, и мы в этом поможем.

Фирма И.П. Журавлёва добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда автобуса 13 - 20 мест с кондиционером может отличаться от от 500 до 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию И.П. Журавлёва по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7.50 до 8 руб/км
под заказ
Екатеринбург
9 руб
под заказ
Одинцово
9 руб
под заказ
Одинцово
от 15 до 25 руб/км
под заказ
Ростов-на-Дону
от 16 до 25 руб/км
есть в наличии
Санкт-Петербург

Похожие товары

Автобус для доставки сотрудников до места работы

Есть много непростых ситуаций, когда заказ микроавтобуса или другого габаритного транспорта помогает легко выйти из положения. Прилет деловых партнеров или трансфер сотрудников в аэропорт, корпоративный выезд компании – грамотное решение...

от 500 до 1 000 руб/ч
под заказ
Самара
0 отзывов
И.П. Журавлёва
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда автобуса 13 - 20 мест с кондиционером: предложение от поставщика И.П. Журавлёва в категории "Такси" стоимостью от 500 до 1 000 руб/ч. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары