Аренда автобусов 13 - 20 мест с кондиционером в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/ч
Оплата: Наличными, безналичными, предоплата
Доставка: В течении 3- х часов после поступления заявки
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти ...
Есть много непростых ситуаций, когда заказ микроавтобуса или другого габаритного транспорта помогает легко выйти из положения. Прилет деловых партнеров или трансфер сотрудников в аэропорт, корпоративный выезд компании – грамотное решение этих вопросов формирует престиж компании. Когда они возникают, стоит обратиться к профессионалам. Это тем более важно, когда Вы выбираете повод для сбора гостей: доставить гостей на день рожденья или свадьбу – святая обязанность организатора, и мы в этом поможем.

Компания И.П. Журавлёва добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда автобусов 13 - 20 мест с кондиционером может отличаться от от 500 до 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию И.П. Журавлёва по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда автобусов 13 - 20 мест с кондиционером: предложение от продавца И.П. Журавлёва в категории "Аренда автобуса" стоимостью от 500 до 1 000 руб/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары