Аренда генератора 5-10 кВт в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
1 200 руб/маш./смена
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Предоставляем услуги аренды дизельной электростанции мощностью от 5 кВт. Заказывая генератор в аренду, Вы получаете уверенность и гарантию выполнения всех запланированных работ, а также независимость от общей сети электроснабжения. Предоставляем услуги аренды с оператором и без него, также возможна доставка техники до объекта. Любая форма оплаты. В нашей компании Вы найдете именно то оборудование, которое отлично справится с Вашими задачами.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Аренда генератора 5-10 кВт в Самаре может отличаться от 1 200 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецтехникаСамара по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда генератора 5-10 кВт в Самаре: предложение от поставщика СпецтехникаСамара в рубрике "Аренда электростанции дизельной (Аренда генератора дизельного)" по цене 1 200 руб/маш./смена. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары