Аренда гидромолота. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
1 400 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Гидромолот применяют для демонтажа бетона и опорных конструкций, дробления дорожного полотна, скальных пород, мерзлого грунта и монолитного пола.
Бетоноломы на базе экскаватора погрузчика, гусеничного экскаватора


Организация Спецлогистика-Самара добавлена в каталог Пропартнер 02.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда гидромолота. может отличаться от 1 400 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецлогистика-Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Аренда гидромолота

Предлагаем в аренду различные гидромолоты.Город-межгород,регионы.

от 2 000 до 2 300 руб/ч
есть в наличии
Томск
1 отзыв
Оперснаб
Показать номер телефона
Аренда гидромолота

От: 1900 за часГидромолот применяют для демонтажа бетона и опорных конструкций, дробления дорожного полотна, скальных пород, мерзлого грунта и монолитного пола.Гораздо проще арендовать экскаватор погрузчик с гидромолотом или экскаватор гусеничный...

1 900 руб
под заказ
Вологда
0 отзывов
Спец-Т
Показать номер телефона
Аренда гидромолота.

Гидромолот применяют для демонтажа бетона и опорных конструкций, дробления дорожного полотна, скальных пород, мерзлого грунта и монолитного пола.Бетоноломы на базе экскаватора погрузчика, гусеничного экскаватора.

1 500 руб/ч
под заказ
Липецк
0 отзывов
Спецтех Липецк
Показать номер телефона
На портале 6 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда гидромолота.: предложение от поставщика Спецлогистика-Самара в категории "Аренда гидроклина" стоимостью 1 400 руб/ч. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары