Аренда минивена Hyundai в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
650 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Услуга аренда минивэна Hyundai Grand Starex удобна группе из 5-7 человек, для поездок по городу и за его пределы, как для коротких трансферных поездок, так и для много часовых поездок. При этом Вы совершенно свободны в выборе маршрута и времени аренды минивэна с водителем.Безопасность и комфорт передвижения на наших минивэнах гарантируются автопроизводителями и станциями технического обслуживания нашего автотранспорта. Аренда минивэна часто необходима на обслуживания бизнес делигаций, ВИП клиентов, для встречи и проводов в аэропорту, при формировании свадебного кортежа, на венчании, транспортного обслуживания выставок, конференций, семинаров, зарубежных туров.
Аренда микроавтобусов с водителем на пассажирские перевозки в Самаре, Самарской области, России и Европе!

Фирма Комфорт Лайн добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда минивена Hyundai может отличаться от 650 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфорт Лайн по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда минивена Hyundai: предложение от компании Комфорт Лайн в рубрике "Пассажирские перевозки автомобильным транспортом" по цене 650 руб/ч. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары