Аренда минивена с водителем. Проффесиональный подход.Оплата по факту. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
650 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Пассажирские перевозки по Самаре и области, России и Европе, визовая поддержка. Хорошее техническое состояние автомобиля, климатическая системы, звук, а также профессиональный уровень водителя гарантируют высокое качество обслуживания клиентов. Мы будем полезны Вам для встречи гостей в аэропорту, встреча с железнодорожного вокзала, обслуживание делегаций на период выставок, семинаров и конференций, междугородние и международные поездки, любые деловые и частные поездки на комфортабельном микроавтобусе Hyunai.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аренда минивена с водителем. Проффесиональный подход.Оплата по факту. может отличаться от 650 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Комфорт Лайн по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда минивена с водителем. Проффесиональный подход.Оплата по факту.: предложение от предприятия Комфорт Лайн в рубрике "Аренда грузовиков" по цене 650 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары