Аренда передвижного дизельного компрессора KAESER M 50 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
6 500 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Универсальность применения
В классе 5 кубовых строительных компрессоров новый MOBILAIR 50 отличается гибкостью использования, легкостью веса и высокой надежностью. Может поставляться в металлическом кожухе или в кожухе, изготовленном из полиэтилена высокого давления, устойчивом к коррозии и появлению царапин. Производительности компрессора - 5 м³/мин(Давление - 7 бар)с запасом хватает для работы трех отбойных молотков, запитывания пескоструйного аппарата или иных подобных потребителей.
Прямой привод - непревзойденная экономичность
​Передвижной компрессор KAESER M 50 оснащается высокоэффективным винтовым компрессорным блоком с «Sigma Profil», который соединен с валом двигателя напрямую, через специальную эластичную муфту, что исключает передаточные потери и тем самым снижает расход топлива. В качестве приводного двигателя используется 4-х цилиндровый дизельный двигатель KUBOTA с жидкостным охлаждением.
Система ANTI-FROST
В стандартной комплектации компрессор МOBILAIR 50 оснащается запатентованной системой KAESER Anti-Frost, которая обеспечивает быстрый прогрев и поддержание оптимальной температуры компрессора в холодное время года, а также защищает пневмосистему управления от замерзания.
Компактные размеры
Рабочий вес компрессора М 50 составляет всего лишь 740 кг, что снимает требования по оборудованию тормозной системой и наличию водительских прав категории «Е».
Низкий уровень шума
Полное соответствие самой последней директиве ЕС по уличному шуму — 2000/14/ЕС. В соответствии с международным законодательством компрессоры могут работать вблизи больниц, школ и жилых районов даже в ночное время суток.
Рабочее давление, бар
7
Производительность, м3/мин
5,0
Тип привода
прямой
Производитель двигателя
Kubota
Модель дизельного двигателя
V1505-T
Система охлаждения
Антифриз
Мощность, кВт
32,5
Частота вращения при полной нагрузке, об/мин
3000
Емкость топливного бака, л
80
Габаритные размеры - Длина, мм
3160 - 3430
Габаритные размеры - Ширина х Высота, мм
1410 х 1250
Рабочий вес, кг
735
Уровень шума (2000/14/EG), дБ
≤98
Уровень шума (ISO3744, r=10m), дБ
69
Присоединительный размер
2хG¾, 1xG1
Свыше 5 суток - цена договорная

Компания Аренда оборудования добавлена в каталог Propartner.ru 13.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда передвижного дизельного компрессора KAESER M 50 может отличаться от 6 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда оборудования по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда передвижного дизельного компрессора KAESER M 50: предложение от компании Аренда оборудования в рубрике "Компрессор дизельный" по цене 6 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары