Аренда промышленного пылесоса для уборки площадей до 300м2 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
300 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Залог
1-5 суток
6-10 суток
от 11 суток
5000
500 р/сут
400 р/сут
300 р/сут

Пылесос для влажной и сухой уборки (пылеводосос) MERAN оснащается розеткой для подключения электроинструмента — шлифмашинки, рубанка, лобзика. Модель относится к полупрофессиональному оборудованию.Обеспечивает эффективный сбор как твердых, так и жидких отходов. Бак из нержавеющей стали не подвержен коррозии. Функция выдува позволяет быстро удалять из шланга застрявший мусор. В комплект поставки входит набор насадок, который расширяет сферу применения пылесоса. Оборудован многоразовым моющийся фильтром тонкой очистки,который задерживает мелкую пыль.

Параметр
Значение
Комплектация
шланг, насадки для влажной и сухой уборки, патронный фильтр
Максимальная мощность подключаемого инструмента:
2000Вт
Максимальный поток воздуха:
68 л/с (на воздуходувке).
Материал корпуса:
металл
Объем мусорного бака, л
30
Потребляемая мощность, Вт:
1500
Степень разрежения:
180мбар
Возможность автом. вкл. с электроинстр.
да

Фирма Аренда оборудования добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда промышленного пылесоса для уборки площадей до 300м2 может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда оборудования по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда промышленного пылесоса для уборки площадей до 300м2: предложение от поставщика Аренда оборудования в категории "Запчасти к коммунально-уборочной технике" стоимостью 300 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары