Аренда вибротрамбовки (виброноги, трамбовщика) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
от 1 400 до 1 600 руб/сут
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Все наши трамбовкиоснащены 4-тактными бензиновыми двигателями, разработанными специальнодля них. Нет необходимости смешивать бензин и масло. Двигателинизкошумные и обеспечивают низкие расходы по эксплуатации и экономныйрасход топлива, сравнимый с 2-тактными двигателями.
Мощный дроссельобеспечивает надежную и длительную службу.
Дополнительно встроеннаявоздушная система фильтрации и оригинальные воздухоочистители вдвигатели обеспечивают более чистый воздух в двигателе для более долгойжизни и увеличенную долговечность.
Интегрированный топливныйклапан обеспечивает быстрый запуск двигателя.
Усиленная амортизационнаяподвеска для уменьшения вибрации в ручке и более комфортной работыоператора.


Фирма Аренда оборудования добавлена на торговую площадку Propartner 13.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда вибротрамбовки (виброноги, трамбовщика) может отличаться от от 1 400 до 1 600 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда оборудования по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда вибротрамбовки (виброноги, трамбовщика): предложение от компании Аренда оборудования в рубрике "Вибротрамбовка бензиновая" по цене от 1 400 до 1 600 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары