Асбестоцементный лист 6-40 мм прессованный АЦЭИД в Самаре в Ульяновске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
от 1 до 16 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безнал
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ульяновск (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха (офис) ...
материал предназначен для изготовления электрораспределительных щитов, деталей и оснований электрических машин и аппаратов. А так же корпусов дугогасительных камер, прокладок и плит индукционных печей, ограждений электропечей и т. д., где необходима защита и работа при высоких напряжениях, а также используется как конструкции, к которым предъявляются повышенные требования по прочностным показателям в сравнении с асбестоцементным листом.
Применяется при изготовлении искрогасительных перегородок в электроприборостроении. Используется как конструкционный строительный материал (перекрытия, подоконные доски, перегородки), характеризуемый высокой прочностью и пожаробезопасностью.В случае применения в качестве строительных конструкций для зданий лечебно-профилактических, детских и других учреждений, где требуется проведение систематической влажной дезинфекции, доски должны быть покрыты 2-3 слоями масляной краски или другими покрытиями, выдерживающими действие дезрастворов.

Фирма ПРОМСНАБ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асбестоцементный лист 6-40 мм прессованный АЦЭИД в Самаре может отличаться от от 1 до 16 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОМСНАБ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Ульяновск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асбестоцементный лист 6-40 мм прессованный АЦЭИД в Самаре: предложение от организации ПРОМСНАБ в рубрике "Огнезащитные материалы и конструкции" по цене от 1 до 16 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ульяновска