Аварийный вызов сантехника на дом в Самаре. Сантехник Самара в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/шт
Оплата: по выполнению работ
Доставка: Выезд в день обращения
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Как бы аккуратно Вы не пользовались сантехническими приборами, они все равно со временем выходят из строя. И чаще всего это случается неожиданно. Во многих случаях поломку, аварию необходимо устранить срочно. Для этого осуществляется аварийный вызов сантехника. В Самаре для этого вы всегда можете позвонить нашим сантехникам. Только мы являемся на аварийные вызовы максимально быстро, заустранение аварийный ситуаций с сантехникой берем фиксированную стандартную плату, так как это наша работа, а не случайный заработок.
Аварии с сантехникой бывают самые разные: это может быть забитая канализация, свернутый кран, просверленная перфоратором труба - но мы ко всему готовы.
Перейтина наш сайтhttp://2314570.ru/index/avarijnaja_sluzhba/0-4

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аварийный вызов сантехника на дом в Самаре. Сантехник Самара может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СантехПрофи Самара по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аварийный вызов сантехника на дом в Самаре. Сантехник Самара: предложение от поставщика СантехПрофи Самара в категории "Сантехнические работы" стоимостью от 1 000 до 2 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары