Автономная канализация Юнилос Астра 3 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
66 300 руб/шт
В наличии
Оплата: любые
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск ...
Основные преимущества септика ЮНИЛОС «АСТРА» в сравнении с аналогичными септиками:
Быстрый монтаж. Септики поставляются нашим транспортом на объект в компактном корпусе, содержащем все необходимые компоненты. Монтаж не требует применения строительной техники и может быть осуществлён вручную.
Надёжные и долговечные. Герметичный корпус автономной канализации ЮНИЛОС выполнен из вспененного полипропилена, стойкого к механическому и химическому воздействию, не подверженного коррозии. Срок службы такого корпуса канализации превышает 50 лет.
Очень высокий уровень очистки стоков. Благодаря использованию аэробных технологий очистки, станция позволяет достигать 95% переработки стоков. Высокое качество очищенной воды позволяет без опасений отводить её на грунт и даже использовать для поливки деревьев и газона.

Компания Юнилос-Самара разместила в каталоге Propartner 27.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация Юнилос Астра 3 может отличаться от 66 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юнилос-Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация Юнилос Астра 3: предложение от компании Юнилос-Самара в рубрике "Автономная канализация" по цене 66 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары