Автономная канализация Юнилос Астра 6 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2020 Просмотров: 30
Распечатать:
81 600 руб/шт
В наличии
Оплата: любые
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск ...
Суточная переработка:1,2 м3
Единовременный сброс:280 л.
Все выходящие из дома любые бытовые стоки попадают в автономную канализацию. Затем окисляя кислородом, поэтапно удаляет из сточных вод аммоний, фосфор, нитриты и нитраты. Результатом работы является очищенная вода и иловая смесь, насыщенная аэробными бактериями которая может служить отличным удобрением для декоративных и сельскохозяйственных культур. Автономная канализация Юнилос Астра не имеет запахов, т.к. работает на аэробных бактериях, не выделяющих метан. Станция автоматически определяет нагрузку, выбирая оптимальный режим работы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автономная канализация Юнилос Астра 6 может отличаться от 81 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Юнилос-Самара по почте или телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация Юнилос Астра 6: предложение от продавца Юнилос-Самара в категории "Автономная канализация" стоимостью 81 600 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары