Бак расшир.100 л. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
4 207 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и Безналичный расчёт
Доставка: Самовывоз и доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Расширительные емкости Reflex представляют собой напорные расширительные баки со сменной мембраной для применения в закрытых системах как горячего, так и холодного водоснабжения.
Кроме универсальности использования, Reflexотличает качественное полимерное покрытие, обеспечивающие долговечность бака, надежное резьбовое присоединение элементов и эргономичность дизайна, позволяющая экономить место и легко производить монтажные работы.
Подвижность, которую демонстрирует мембрана без потери герметичности, гарантирует изобарное состояние в обеих – водяной и газовой камерах бака, что защищает систему от разгерметизации. Водная камера не контактирует с металлом изделия, что оберегает емкость от коррозии.
Надежность баков Reflexгарантируется качеством применяемых при производстве материалов, а так же точностью немецкой конструкции.
Расширительным емкостям Reflex подвергаются добровольной сертификации. Расширительные баки для горячего и холодного водоснабжения, а также низкотемпературных систем отопления («теплый пол» и т.п.), Reflex DE предназначены для работы при максимальном давлении 10 бар и температуре рабочей жидкости 70оС. В конструкции бака отсутствует проточная, запорная и сливная арматура. Емкости с рабочим объемом до 33 литров включительно имеют несменяемую мембрану. В расширительных баках Reflex DE объемом 60 литров и более предусмотрена возможность замены мембраны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бак расшир.100 л. может отличаться от 4 207 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Аквацентр-Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Бак расшир.100 л.: предложение от организации Аквацентр-Самара в рубрике "Бак расширительный" по цене 4 207 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары