Бальзам для тела ЛЕСНОЙ МОЖЖЕВЕЛЬНИК от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
480 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Бальзам для тела с экстрактами лекарственных растений байкальского региона с местным разогревающим эффектом. Оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, Усиливает местное кровообращение, нормализует обменные процессы в тканях, помогает при болях в суставах и мышцах, целебное средство при гриппе и простудных заболеваниях.
Состав: специально подготовленная вода, экстракты можжевельника, рододендрона золотистого, горечавки, какалии, тимьяна, сабельника, толокнянки, белозора, володушки, корня живокости, эфирные масла ели и кедра сибирского, фитоконсервант.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Бальзам для тела ЛЕСНОЙ МОЖЖЕВЕЛЬНИК от Сисметика может отличаться от 480 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бальзам для тела ЛЕСНОЙ МОЖЖЕВЕЛЬНИК от Сисметика: предложение от поставщика Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 480 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары