Бальзам-ополаскиватель БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ для жирных и нормальных волос от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
470 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Нормализует работу сальных желёз, придаёт волосам свежесть, лёгкость и объём на длительное время. Устраняет эффект накопления электростатического заряда на волосах. При использовании в качестве ополаскивателя оставить на волосах на 1-2 минуты, при использовании в качестве восстанавливающей маски- на 3-5 минут.
Состав: деминерализованная вода, цетилстеариловый спирт, фенилтриметикон, амодиметикон, экстракты хвоща, крапивы и шишек хмеля, бегентримониум хлорид, циклопентасилоксан, диметиконол, протеины шёлка, хитозан, масло сасанквы (японской ромашки), цетримониумхлорид, лимонная кислота, цетеарет-20, парфюмерная композиция, катон СG.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бальзам-ополаскиватель БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ для жирных и нормальных волос от Сисметика может отличаться от 470 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бальзам-ополаскиватель БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ для жирных и нормальных волос от Сисметика: предложение от организации Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 470 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары