Бальзам-тоник ТАЁЖНАЯ СКАЗКА от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ЕЖЕДНЕВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ДЕМАКИЯЖ
Натуральный тоник для ежедневного ухода за кожей лица с эффектом фитолифтинга. Приготовлен на основе водных экстрактов экологически чистых целебных трав, собранных по берегам озера Байкал и на острове Ольхон. Не содержит спирта.
Состав: специально подготовленная вода, экстракты дазифоры, череды, плодов шиповника, подорожника, ромашки аптечной, караганы гривастой, тысячелистника, цветов черёмухи, масло жожоба, эфирные масла чайного дерева, герани, фитоконсервант.

Компания Сисметика (SISMETICA) Самара зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бальзам-тоник ТАЁЖНАЯ СКАЗКА от Сисметика может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бальзам-тоник ТАЁЖНАЯ СКАЗКА от Сисметика: предложение от предприятия Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Тоник для лица" стоимостью 300 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары