Бассейн из пластика размер 3*2*1,5 м в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2016 Просмотров: 88
Распечатать:
10 000 руб/м3
Под заказ
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

Наша компания Квин занимается производством и продажей изделий из пластика. Изготовим на заказ по вашим размерам бассейн, купель для бани, любую емкость для хранения воды. Цвет и размеры- любой.
Купель для бань и саун из пластика представляет собой оптимальное соотношение по нескольким критериям:
Во-первых, в отличие от большой площади, которую занимают бассейны, купели пластиковые компактно размещаются даже в маленькой бане.
Во-вторых, изготовление купелей по современным технологиям из пластиков позволяет получать огромное удовольствие от купания в купели.
Купель для бани, бассейн выполнена из синего или голубого полипропилена толщиной 6-10 мм. Технология изготовления дает возможность изготовлять купели по габаритам заказчика. Изнутри стенки купели покрыты защитной пленкой, что позволяет избежать мелких царапин при транспортировке и установки купели.
Материал сертифицирован. Даем гарантию на произведенные емкости.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бассейн из пластика размер 3*2*1,5 м может отличаться от 10 000 руб/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Квин по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейн из пластика размер 3*2*1,5 м: предложение от компании Квин в рубрике "Бассейн композитный" по цене 10 000 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары