Беспроводной звонок Космос AG306А (60шт) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 50
Распечатать:
233.80 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Беспроводные звонки отличаются простотой подключения в сравнении с классическими проводными сигнальными устройствами. Отсутствие соединительных проводов, дополнительных средств монтажа и возможность самостоятельной установки, позволяет разместить звонок в местах, неудобных или не приспособленных для установки проводных звонков; легко сменить место размещения. Отсутствие высокого напряжения исключает опасность короткого замыкания и пожара.Все звонки Космос защищены системой цифрового кодирования сигнала, что исключает влияние разных звонков друг на друга и на другие цифровые устройства, что не исключено при использовании звонков без системы защиты.


Компания Светсервис зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беспроводной звонок Космос AG306А (60шт) может отличаться от 233.80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Светсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Беспроводной звонок Космос AG306А (60шт): предложение от организации Светсервис в рубрике "Звонок беспроводной" по цене 233.80 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары