Бетонконтакт Ceresit СТ19 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2013 Просмотров: 64
Распечатать:
49 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата, кредит
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Грунтовка Ceresit CT 19 предназначена для обработки гладких минеральных, преимущественно бетонных, вертикальных оснований перед нанесением цементно-песчаных и гипсовых штукатурок и шпаклевок, а так же плиточных клеев, в т.ч. торговой марки Ceresit, при внутренних работах.
В состав грунтовки входит кварцевый песок, придающий шероховатость обработанной поверхности, благодаря чему обеспечивается высокая адгезия отделочных материалов к гладким основаниям.


Фирма Тыщенко С.В. добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетонконтакт Ceresit СТ19 может отличаться от 49 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тыщенко С.В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Уровень сервиса
Бетонконтакт Ceresit СТ19: предложение от поставщика Тыщенко С.В. в рубрике "Бетоноконтакт" по цене 49 руб/л. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары