Биотон 10 л биологически активное удобрение. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 48
Распечатать:
85 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортной компанией,самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

 Органическое удобрение "Биотон" - высококачественное биологически активное удобрение. Полностью натуральный продукт с высоким содержанием органических веществ. Вырабатывается из куриного помета и торфа путем биоферментации, с одновременной стерилизацией органической массы, без химических добавок и потерь полезных веществ. Не заражает почву возбудителями болезней, не содержит патогенной микрофлоры и семян сорных растений, отвечает самым высоким санитарно-гигиеническим  требованиям. Содержит азот, фосфор, калий, кальций, аминокислоты и микроэлементы в доступной для растений форме. Органическое удобрение "Биотон" предназначено для широкого использования в качестве экологически чистого органического удобрения, мульчи, сырья для производства органо-минеральных удобрений, приготовления почвогрунтов и компостов под все виды овощных, плодовых, ягодных и декоративных культур, для выращивания рассады на различных почвах во всех климатических зонах.


 Органическое удобрение "Биотон" способствует:


●  восстановлению плодородия почвы
●  формированию гумуса почвы
●  улучшению доступности макро- и микроэлементов для растений
●  снижению заболеваемости растений
●  повышению урожайности и улучшению качества продукции


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Биотон 10 л биологически активное удобрение. может отличаться от 85 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию УСАДЬБА по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Биотон 10 л биологически активное удобрение.: предложение от предприятия УСАДЬБА в рубрике "Удобрения" по цене 85 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары