Бороться с тлей, обработка от тли, средства от тли в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 150 до 200 руб/сот
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Люди проводят уничтожение комаров каждый по разному. Одни мажут тело теми или иными средствами, которые отпугивают назойливых кровососов, но не убивают их! Другие используют разнообразные распылители или фумигаторы, призванные также уничтожать насекомых еще на подлете к вам.Но чаще всего все эти средства не дают никаких результатов, комары довольно быстро к ним адаптируются и кусают еще больнее.Не пытайтесь побороть эту напасть самостоятельно, сразу же обращайтесь к профессионалам

Наши специалисты проводят качественную обработку местности или здания, уничтожая при этом до 98% взрослых особей комаров, а также значительно снижая всю их популяцию. После проведенной обработки комары вас сначала намного меньше будут тревожить, а со временем вообще перестанут беспокоить назойливым жужжанием и укусами. Для борьбы мы применяем высокоэффективные средства, которые полностью могут выжить комаров с вашей территории, средства по уничтожению комаров совершенно безвредны для всех людей и животных, которые на ней проживают.
Так же, новые технологии позволяют провести практически полное уничтожение комаров на открытых площадках. Для тех, кто содержит летнее кафе или небольшой парк развлечений, это настоящая находка.
Если вас прямо сейчас донимают комары или вы вот-вот ожидаете их появления, не откладывая в долгий ящик звоните нам, мы обеспечим вам нормальный отдых без присутствия комаров до конца теплых деней.
Обращайтесь к профессионалам 8 (846)205-43-43

Фирма Служба Санитарного Контроля разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 07.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бороться с тлей, обработка от тли, средства от тли в Самаре может отличаться от от 150 до 200 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Служба Санитарного Контроля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 50 руб/кв.м
под заказ
Сочи
На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бороться с тлей, обработка от тли, средства от тли в Самаре: предложение от организации Служба Санитарного Контроля в рубрике "Дезинсекция" по цене от 150 до 200 руб/сот. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары