Бронзовый прокат в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
80 руб/ед
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...


Бронзовый прокат
Бронзовый круг
Бронзовая труба
Бронзовый шестигранник
Бронза как металл, остается незаменимым во многих отраслях, за счет своих физических, химических и других свойств. Потребителями бронзового проката традиционно остаются приборостроение, электротехническая промышленность, машиностроение и строительство. Изготовление некоторых подвижных элементов и конструкций не обходится без деталей из бронзы. Название – «бронзовая втулка» слышали даже очень далекие от техники люди.
Бронзы различают: по технологическим свойствам — деформируемые и литейные, по легирующим элементам – оловянные и специальные (безоловянные).
Продуктами проката бронзы являются: бронзовый лист, бронзовый пруток, бронзовая проволока, элементы бронзовых кровель, фасадов и других конструкций.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бронзовый прокат может отличаться от 80 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РОССНАБ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бронзовый прокат: предложение от предприятия РОССНАБ в категории "Бронза - круглый прокат" стоимостью 80 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары