Ceresit CТ 44/15 Акриловая краска для фасадов и крыш, база 15 кг в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2013 Просмотров: 76
Распечатать:
2 150 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата, кредит
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Акриловая водно-дисперсионная краска CT 44 предназначена для окрашивания минеральных оснований, таких как бетон, цементно-песчаные, цементно-известковые и известковые штукатурки, при внутренних и наружных работах.
CT 44 применяется также для окрашивания минеральных и акриловых декоративных штукатурок, в т.ч. при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit VWS.
CT 44 обладает низким водопоглощением и высокой износостойкостью, благодаря чему эффективно применяется для окрашивания фасадов и крыш.
CT 44 обладает высоким сопротивлением диффузии углекислого газа, что существенно замедляет процесс карбонизации бетона.
CT 44 выпускается в виде базы под колеровку. Краска может быть колерована в соответствии с Ceresit Color System (CCS), включающей 162 цвета, NCS, RAL и другими колеровочными системами (всего более 2000 цветов). Возможен подбор цвета по образцу заказчика.


Организация Тыщенко С.В. разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ceresit CТ 44/15 Акриловая краска для фасадов и крыш, база 15 кг может отличаться от 2 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тыщенко С.В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Уровень сервиса
Ceresit CТ 44/15 Акриловая краска для фасадов и крыш, база 15 кг: предложение от организации Тыщенко С.В. в рубрике "Краски" по цене 2 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары