Ceresit CT 54/15 Силикатная краска в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2013 Просмотров: 94
Распечатать:
2 450 руб/ед
Не указано
Оплата: предоплата, кредит
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Силикатная водно-дисперсионная краска CT 54 предназначена для окрашивания минеральных оснований, таких как бетон, цементно-песчаные, цементно-известковые и известковые штукатурки, при внутренних и наружных работах.
CT 54 применяется также для окрашивания минеральных и силикатных декоративных штукатурок, в т.ч. при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit WM и VWS.
CT 54 содержит жидкое калиевое стекло и обладает щелочной реакцией, благодаря чему может наноситься на цементные основания в ранние сроки (не ранее чем через 3 суток).
Благодаря высокой паропроницаемости и стойкости к грибкам и плесени, краска CT 54 эффективно применяется при отделке цоколей и влажных подвалов старых зданий в сочетании с системами санирующих штукатурок Ceresit или пористыми штукатурками, изготовленными с введением добавки CO 84.
CT 54 выпускается белого цвета, в виде базы под колеровку. Краска может быть колерована в соответствии с Ceresit Color System (CCS), включающей 162 цвета, NCS, RAL и другими колеровочными системами (всего более 2000 цветов). Возможен подбор цвета по образцу заказчика.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ceresit CT 54/15 Силикатная краска может отличаться от 2 450 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Тыщенко С.В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Уровень сервиса
Ceresit CT 54/15 Силикатная краска: предложение от поставщика Тыщенко С.В. в категории "Силикатные краски" стоимостью 2 450 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары