Ceresit Грунтовка СТ17 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2013 Просмотров: 48
Распечатать:
45 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата, кредит
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Грунтовка CT 17 предназначена для обработки впитывающих оснований перед креплением керамических и каменных плиток, нанесением штукатурок, самовыравнивающихся смесей для пола и т.д. при внутренних и наружных работах, в т.ч. при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit WM и VWS.
CT 17 обладает высокой проникающей способностью, повышает поверхностную прочность, снижает впитывающую способность основания, связывает остаточную пыль, предотвращает пересыхание растворных смесей в тонком слое, повышает адгезию материалов к основанию, повышает растекаемость нивелирующих смесей и предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ceresit Грунтовка СТ17 может отличаться от 45 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тыщенко С.В. по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Уровень сервиса
Ceresit Грунтовка СТ17: предложение от компании Тыщенко С.В. в категории "Грунтовка СТ" стоимостью 45 руб/л. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары