Деловая контурная карта САМАРА в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
120 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности ; наличными; безналичный расчет
Доставка: по договоренности ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти ...
Деловая контурная карта САМАРА, М 1: 17 500, размер 1280х880 мм, в сложенном виде 16x30 см. Отпечатана в один цвет (синий), предназначена для нанесения оперативной деловой информации (корпоративной, личной) маршруты, точки продаж, зоны ответственности и др. Указаны улицы, строения, номера домов. Не имеет аналогов!
ООО «Самвид» занимается изданием и реализацией картографической продукции, а также оказывает рекламные и полиграфические услуги.
Изготовим настенные карты России, Самарской области, Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска и др. для оформления кабинета руководителя, офиса или дома, в подарок нужных Вам размеров в различном оформлении (печать на бумаге или баннерной ткани, ламинирование, оформление в раму).
Звоните, будем рады сотрудничеству с Вами.

Организация Самвид добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деловая контурная карта САМАРА может отличаться от 120 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Самвид по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деловая контурная карта САМАРА: предложение от предприятия Самвид в категории "Карты, атласы учебные" стоимостью 120 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары