Дератизация. Уничтожение, избавление от крыс и мышей в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 до 30 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Уничтожение крыс и мышей специалистами ООО НПО "Волжский Берег"- это наиболее простой способ избавиться от непрошенных гостей. Современная жизнь отличается обилием различных вредителей, насекомых и грызунов, которые сильно омрачают существование человека.
Для жителей Самары и других регионов полный спектр подобных услуг в таких областях как дезинфекция, дератизация и дезинсекция предоставляет компания ООО НПО "Волжский Берег", сотрудники которой обработали большое количество частных и многоэтажных домов, а также производственных и складских помещений от нежелательных обитателей, наносивших серьезный вред населению.

Компания Волжский Берег добавлена в каталог Propartner 06.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дератизация. Уничтожение, избавление от крыс и мышей в Самаре может отличаться от от 2 до 30 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Волжский Берег по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Волжский Берег i

Волжский Берег

ИНН: 6318222327

ОГРН: 1126318002580

На портале 11 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дератизация. Уничтожение, избавление от крыс и мышей в Самаре: предложение от организации Волжский Берег в категории "Дератизация" стоимостью от 2 до 30 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары