Дешевые инвалидные подъемники для любых объектов в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
60 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности; наличными; безналичный расчет
Доставка: По договоренности; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Челябинск ...
Социально ответственных руководителей видно издалека: в зданиях или у зданий организаций, которыми они управляют, установлены инвалидные подъемники. Государственную программу «Доступная среда» ЛИФТПРОМ поддерживает производством бюджетного оборудования. Компания разработала устройство для перемещения инвалидов, которое стоит всего 60 тысяч рублей и уже включает в себя поручни, контроллер крайнего и нижнего положения платформы, складную платформу. А конструкция уже окрашена порошковой краской. Подъемная платформа «Выбор», о которой идет речь, соответствует требованиям таможенного союза и не требует регистрации.
Грузоподъемность и высота
Подъемники для инвалидов вертикального перемещения справляются с весом до 250 кг. Верхняя точка подъема - 2 м.
Безопасность
Этот параметр обеспечен плавным движением кабины 5 м/с, антискользящей платформой и защитой от защемления. Также предусмотрены поручни для удобства и предохранение от удара током.

Организация ООО ЛИФТПРОМ добавлена в каталог Propartner 04.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дешевые инвалидные подъемники для любых объектов может отличаться от 60 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЛИФТПРОМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дешевые инвалидные подъемники для любых объектов: предложение от компании ООО ЛИФТПРОМ в категории "Подъемник для инвалидов" стоимостью 60 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары