Дешевые Радиаторы отопления (батареи) Orana 500/80 алюминиевые секции в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
240 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Алюминиевый радиатор ORANA - уникальный отопительный прибор, конструкция которого разработана российскими инженерами с учетом многолетней практики и опыта применения секционных радиаторов в отечественных системах отопления. В отличие от применяемой многими адаптации европейских моделей радиаторов, собственная разработка учитывает все особенности эксплуатации алюминиевых радиаторов.
Радиатор ORANA – это идеальное решение как для систем индивидуального отопления, так и для любых других закрытых систем, в т.ч. современных многоэтажных домов с индивидуальными тепловыми пунктами.
Радиатор изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Благодаря высокой теплопроводности алюминия достигаются высокая теплоотдача и низкая тепловая инерционность радиатора.
При проектировании радиатора ORANA наши инженеры применили несколько уникальных решений:- в головной части радиатора минимизирована площадь мертвых тепловых зон;- на вертикальном коллекторе расположены 2 длинных боковых ребра вместо одного;- в нижней части радиатора расположены дополнительные ребра, которые увеличивают площадь теплообмена и помогают сильнее прогреть поступающий воздух, повышая тем самым конвективную составляющую;- вертикальный коллектор в нижней части имеет скругленную форму, что повышает стойкость радиатора к высоким давлениям.
Радиатор отопления ORANA состоит из секций, которые собираются на производстве с помощью стальных резьбовых ниппелей и паронитовых прокладок. Сборка происходит на автоматических станках, которые настроены на определенный крутящий момент. Это позволяет достигать постоянные высокие надежность и герметичность соединений. Каждый ниппель предварительно проходит гальваническую обработку - никелирование, что существенно повышает коррозионную стойкость собранного радиатора. Собранные радиаторы проходят двухэтапный процесс покраски. Первоначально радиаторы опускаются в ванну, где методом катафореза наносится подготовительный слой краски. Далее на радиатор наносится порошковая эмаль с последующей сушкой в термокамере. В результате этого радиатор приобретает высококачественное лакокрасочное покрытие, которое на долгие годы придает радиатору ослепительно белый цвет и презентабельный внешний вид.
Вся линейка алюминиевых радиаторов ORANA защищается от подделок путем нанесения фирменного логотипа, расположенного на боковой стороне секций.
Каждый радиатор упакован в термоусадочную пленку и коробку из плотного двухслойного гофрокартона, что гарантирует сохранность товарного вида радиатора в ходе транспортировки, вплоть до момента установки в систему отопления. Внутри упаковки вложен технический паспорт радиатора и гарантийный талон. Радиатор полностью подготовлен для продажи через DIY-сети – коробка имеет яркий привлекательный дизайн, а на каждой стороне нанесен уникальный штрих-код в системе EAN-13.
Радиаторы ORANA производятся на одном из крупнейших предприятий, которые специализируются на изготовлении деталей из алюминия методом литья под давлением. Завод имеет 19-летний опыт производства и работает в системе Just-In-Time (в переводе: Точно в срок), разработанной японской автомобильной компанией TOYOTA. Это подразумевает высокие стандарты контроля качества, технические лаборатории, прогрессивные научно-исследовательские работы и кадровые ресурсы. Завод был неоднократно удостоен звания «Лучший поставщик» японской компанией SUZUKI MOTORS, с которой работает с 1994 года.Технологический процесс производства алюминиевых радиаторов ORANA полностью соответствует стандартам ISO 9001 (Международные требования к системам менеджмента качества) и ISO 14001 (Международный стандарт по созданию системы экологического менеджмента).
Высокое качество исходных материалов и контроль на каждом этапе производства обеспечивают радиаторам ORANA высокую теплоотдачу и долгий срок службы.
Все радиаторы ORANA выполнены в травмобезопасном дизайне, что подразумевает округлые формы, отсутствие острых углов и кромок. Это позволяет применять радиаторы ORANA в помещениях с повышенными требованиями к безопасности: школах, детских садах, квартирах с маленькими детьми.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Дешевые Радиаторы отопления (батареи) Orana 500/80 алюминиевые секции может отличаться от 240 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Аквацентр по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дешевые Радиаторы отопления (батареи) Orana 500/80 алюминиевые секции: предложение от предприятия Аквацентр в рубрике "Радиатор" по цене 240 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары