Детский театр танца Мини Па в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 300 до 500 руб/ч
Оплата: ежемесячно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Обучение детей от 3 до 11 лет танцам и вокалу по авторской, игровой программе. Группы формируются по возрасту. Занятия проводят профессиональные и любящие детей педагоги. В течении года проходят открытые уроки, концерты, выступления на лучших площадках города.
Для детей подросткового возраста ( от 10 до 17 лет) предлагаем попробовать свои силы и талант в новом направлении "Контемпорари" - это не просто заученные движения тела, это способ выразить свои эмоции, донести до зрителя свои мысли и переживания языком танца. В этом направлении вы не связаны какими-либо рамками и четким сценарием танца. Все что вам требуется - лишь отдаться во власть танца и наслаждаться собой и окружающим миром.
Будем рады встрече с вами и вашими детьми!

Компания Детский театр танца Мини ПА разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский театр танца Мини Па может отличаться от от 300 до 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детский театр танца Мини ПА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

5 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 130 до 200 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
150 руб/ч
под заказ
Красноярск
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский театр танца Мини Па: предложение от компании Детский театр танца Мини ПА в категории "Детское обучение" стоимостью от 300 до 500 руб/ч. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары