Дозирование по последнему слову техники от компании KROHNE в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
100 руб
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Красноярск (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Стерлитамак (офис) ...

Один из ведущих мировых производителей контрольно-измерительных приборов, компания КРОНЕ, представляет линейку дозирующих контроллеров для широкого диапазона применений – Batching Master и Batch Control.
- От наливной эстакады до автоматизированного узла смешивания реагентов. -
Дозирующие контроллеры КРОНЕ, изготовленные на производственном предприятии КРОНЕ-Автоматика в г. Самара позволяют решать задачи дозирования, налива и контроля таких параметров как расход, давление, температура и плотность в нефтегазовой, пищевой, фармацевтической, энергетической, водоочистнойи других отраслях промышленности.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Дозирование по последнему слову техники от компании KROHNE может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КРОНЕ Инжиниринг по почте или телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дозирование по последнему слову техники от компании KROHNE: предложение от организации КРОНЕ Инжиниринг в рубрике "Дозиметры, радиометры" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары