Двери цельностеклянные в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2015 Просмотров: 12
Распечатать:
от 23 000 до 30 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Беспрофильное остекление представляет собой метод крепления стекол в пределах ограждающих стеклянных конструкций с использованием исключительно верхних и нижних профилей. При таком способе крепления вертикальные кромки стекол плотно примыкают друг к другу, что позволяет создавать конструкции без визуального разделения на модули. При помощи этой технологии создаются перегородки для офиса, витрины и другие стеклянные конструкции.
По сбособу крепления двери бывают:
- маятниковые;
- откатными .
Стекло полотен - закалённое 10 мм с полированной кромкой.
Цвет фурнитуры - анодированный, сталь полированная, сталь матовая, титановое покрытие (цвет - "золото"). Окраска в цвета RAL и другие типы покрытия по каталогу DORMA - под заказ по запросу. Варианты применяемых ручек (более 20 видов) и другие комплекты фурнитуры (ARCOS TP, , MANET) можно найти в каталогах DORMA, GCC, "Панорама".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Двери цельностеклянные в Самаре может отличаться от от 23 000 до 30 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Самарские Модульные Конструкции по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери цельностеклянные в Самаре: предложение от поставщика Самарские Модульные Конструкции в категории "Межкомнатные двери" стоимостью от 23 000 до 30 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары