Электромонтажные работы. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2024 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 500 до 5 000 руб/шт
Оплата: по согласованию с Заказчиком.
Доставка: по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ООО «Проект-Электро-Монтаж» выполняет работы по прокладке кабельных линий внутренних и наружных сетей низкого напряжения 0,4 кВт и высокого напряжения 10 кВт. Наши специалисты осуществляют все стадии проектирования и проводят весь комплекс согласований и технических мероприятий.
Кабельные линии
Прокладка линий ведется как в земле, так и в специализированных кабельных сооружениях, в том числе, в кабельных туннелях, коробах, каналах, в специальных лотках, а также по фасадам зданий и сооружений.
Прокладка линий в земле
Большой опыт по прокладки линий и пусконаладочных работ любой сложности на разных объектах, включая центральный округ, гарантирует качественное и своевременное выполнение. Мы имеем лицензию на все виды работ. И располагаем собственной лабораторией. При завершении прокладки кабеля берём на себя согласование в районных организациях.

Фирма Проект-Электро-Монтаж добавлена на торговую площадку Propartner 20.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы. может отличаться от от 1 500 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Проект-Электро-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Электротехнические измерения

Электротехническая лаборатория .Комплекс электротехнических измерений.с выездом к заказчику.Электромонтажные работы.СМРПроектирование сетей электроснабжения.Исполнительная документация.

от 5 000 до 10 000 руб/комплект
под заказ
Самара
10 отзывов
Проект-Электро-Монтаж
Показать номер телефона

Аналогичные товары других продавцов

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы от компании ООО"Дайнемикс ЭМ".Подряд, субподряд.Эстетика и качество проводимых работ.Гарантия. Опыт более 10 лет.Работаем с В2В и В2С сектором (с юр. и физ. лицами)Работы "под ключ"Гарантия на работы 7...

10 000 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Дайнемикс ЭМ
Показать номер телефона
Электромонтажные работы

Компания «СтройЭлит» осуществляет проектирование, электромонтаж, пусконаладку систем электроснабжения на территории Ивановской, Ярославской, Костромской, Владимирской и Нижегородской областей. Компания оказывает весь комплекс электромонтажных работ на объектах любой сложности, включая монтаж опор,...

от 1 000 до 5 000 руб/ед
есть в наличии
Иваново
0 отзывов
СтройЭлит
Показать номер телефона
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

МЫ ДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО И НЕДОРОГО!ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ на объектах промышленного и гражданского строительства, а также на объектах частного сектора.Основное направление нашей деятельности – это высококачественное и надежное производство электромонтажных работ...

1 000 руб/шт
под заказ
Иркутск
0 отзывов
ИП Суворов К.Д.
Показать номер телефона
Проект-Электро-Монтаж i

Проект-Электро-Монтаж

ИНН: 6311173960

ОГРН: 1176313067920

На портале 9 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы.: предложение от предприятия Проект-Электро-Монтаж в категории "Электромонтажные работы" стоимостью от 1 500 до 5 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары