Espa Многоступенчатый насос Espa Aspri 35 4N в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
29 995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...
Для подачи чистых жидкостей без абразивных и длинноволокнистых включений и веществ, агрессивных по отношению к материлам деталей насоса. Подъем воды из колодцев, емкостей, озер, рек и других источников. Работа в различных модульных системах и установ- ках водоснабжения, орошения, осушения и повышения давления. Подача воды для бассейнов, фонтанов, моечного оборудования и других производственно-хозяйственных нужд.

Фирма ГК ТехноСпецСнаб добавлена на торговую площадку Propartner.ru 11.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Espa Многоступенчатый насос Espa Aspri 35 4N может отличаться от 29 995 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК ТехноСпецСнаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Espa Многоступенчатый насос Espa Aspri 35 4N: предложение от компании ГК ТехноСпецСнаб в рубрике "Насосы самовсасывающие" по цене 29 995 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары