Фитошампунь БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ для сухих и нормальных волос от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
450 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Очищающие компоненты шампуня эффективно и мягко смывают загрязнения и остатки укладочных средств. Экстракты трав, собранные на острове Ольхон и в Прибайкалье и специально подобранные для сухих волос, благоприятно воздействует не только на волосы, но и на кожу головы.
Состав: деминерализованная вода, экстракты корня пиона, крапивы, цветов ромашки, эфирное масло бергамота, масло проросшей пшеницы, лимонная кислота, витаминный комплекс, этоксилированныйлаурил сульфат натрия, бетаины, диэтаноламиды кокосового масла, метилпарабен, пропилпарабен.

Организация Сисметика (SISMETICA) Самара зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фитошампунь БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ для сухих и нормальных волос от Сисметика может отличаться от 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фитошампунь БАЙКАЛЬСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ для сухих и нормальных волос от Сисметика: предложение от предприятия Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Шампунь для волос" по цене 450 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары