Фотодатчики сигнализирующие ФДС-Ч (частотный) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
5 605 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования пульсаций потока инфракрасного оптического излучения в электрический сигнал и выдачи сигнала наличия/отсутствия пламени основной горелки на приборы Ф34.2, выдачи аналогового сигнала и коммутации «сухих» контактов (оптоэлектронный ключ). ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для контроля наличия пламени горелочных устройств, работающих на любом виде топлива в составе действующих и проектируемых систем защиты котельной автоматики, в составе запально-защитных устройств ГОСТ Р 52229-2004 и горелок ГОСТ 21204-97. Заменяет фотодатчик типа ФДЧ. Малые габариты. Низкая стоимость. Наличие универсальных выходов: аналогового сигнала и оптоэлектронного ключа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотодатчики сигнализирующие ФДС-Ч (частотный) может отличаться от 5 605 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию СГБ-ПРОМА по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотодатчики сигнализирующие ФДС-Ч (частотный): предложение от продавца СГБ-ПРОМА в рубрике "Фотодатчик для котельных" по цене 5 605 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары