Фотожалюзи - рулонные шторы в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2021 Просмотров: 48
Распечатать:
3 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Удивительное интерьерное решение! Любое фото на жалюзи!

Один из самых современных и стильных вариантов оконного дизайна — жалюзи. Они бывают вертикальные, горизонтальные, рулонные, плиссированные. Но, пожалуй, самыми эффектными можно назвать композиционные вертикальные жалюзи. Представьте обычные жалюзи, но только из специальных высококачественных тканей, на которые полиграфическим способом наносится цветное или черно-белое изображение. Это могут быть репродукции картин, рисунки, фотографии. Возможно нанесение любого рисунка (вплоть до абсолютно расслабляющего горного или морского пейзажа). Выглядит на самом деле ошеломительно. Никто без удивленного вздоха не войдет в ваше помещение, отделанное столь нестандартно и красиво!

Композиционные вертикальные жалюзи являются прекрасным элементом декора для офисных и жилых помещений, который дополнит и передаст объем в пространстве любого стиля от классики до хай тека.

Очень часто к композиционным жалюзи обращаются как к способу выразительного рекламного носителя в общественных холлах, кабинетах руководителей, офисах, салонах и магазинах. В офисе они помогают создать индивидуальный корпоративный стиль. Метод часто применяется для рекламы фирмы в виде ее логотипа, цветных изображений, надписей, рекламы. Композиционные жалюзи также идеально подходят для оформления витрин, являясь выгодным материалом для наружной рекламы. Для жилых помещений это интерьер, создающий уют в доме. Такие жалюзи могут монтироваться как на окнах, так и на стенах, выполняя роль ширм, перегородок, настенных панно в гостиных, спальнях, детских, кабинетах.


Компания Абсолют разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотожалюзи - рулонные шторы может отличаться от 3 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотожалюзи - рулонные шторы: предложение от предприятия Абсолют в категории "Рулонные шторы" стоимостью 3 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары