Газон в рулонах в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
от 135 до 180 руб/рулон
Под заказ
Оплата: Предоплата минимум 50%, остаток при получении.
Доставка: Самовывоз со склада в Самаре (Заводское шоссе, д.1), доставка транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Предлагаем Вашему вниманию газон в рулоне - это готовый к укладке материал, представляющий собой срезанный на толщину 2,5-3 см слой дерна с травой. Перед тем как газон срезать на продажу, его в течение 3-х лет выращивают по специальной технологии, которая включает в себя многократную обработку земли механизированным способом перед посевом семян, многократную обработку гербицидами от сорняков в период роста, внесение комплексных удобрений, прикатывание катком для формирования плотной дернины, своевременную стрижку отросшей травы и конечно-же своевременный и обильный полив. Согласитесь, что самому очень тяжело повторить весь цикл производства газона, чтобы достичь превосходного результата.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Газон в рулонах может отличаться от от 135 до 180 руб/рулон. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Загородный Дом по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газон в рулонах: предложение от организации ООО Загородный Дом в рубрике "Газонная трава" по цене от 135 до 180 руб/рулон. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары