Гель для душа Сисметика ЛЕСНОЕ БЛАГОУХАНИЕ в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
250 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Богатая композиция из байкальских трав, не нарушая гидролипидный баланс, нежно очищает кожу, тонизирует, придаёт ей упругость и шелковистость. Снимает усталость и последствия стрессов._x000D_ Состав: специально подготовленная вода, экстракты левзеисафлоровидной, чабреца, корней валерианы и сибирского пиона, ягод можжевельника, крапивы, календулы, шиповника, эфирное масло сандала, этоксилированныйлаурилсульфат натрия, бетаины, лимонная кислота, парабены.

Фирма Сисметика (SISMETICA) Самара добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гель для душа Сисметика ЛЕСНОЕ БЛАГОУХАНИЕ может отличаться от 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель для душа Сисметика ЛЕСНОЕ БЛАГОУХАНИЕ: предложение от поставщика Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Гель для душа" стоимостью 250 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары