Гель для тела ОСИНОВЫЙ солегонный Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 82
Распечатать:
430 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Рекомендуется при отложении солей в суставах, подагре, артрозе, ревматизме и последствиях травм мышц и суставов. Нормализует водно-солевой и кальциевый обмены в тканях, улучшает крово- и лимфоснабжение глубоких слоёв кожи, активно способствует выведению солей из организма.
Состав: деминерализованная вода, композиция кремнийорганических гелеобразующих олигомеров, экстракты коры осины, чистотела, полыни, багульника болотного, лопуха и крапивы, катон CG.

Фирма Сисметика (SISMETICA) Самара разместила на сайте Propartner 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гель для тела ОСИНОВЫЙ солегонный Сисметика может отличаться от 430 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель для тела ОСИНОВЫЙ солегонный Сисметика: предложение от поставщика Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Маска для тела" стоимостью 430 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары