Гель МОДЕЛИРУЮЩИЙ от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
340 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ
Травный коктейль улучшает лимфоотток с активизацией обменных процессов в тканях, уменьшает отёки на лице и теле. Моделирует контур лица, сглаживает морщины и уменьшает их видимое количество, восстанавливая сияющий вид кожи. Не требует смывания.
Состав: деминерализованная вода, композиция кремнийорганических гелеобразующих олигомеров, экстракты шикши сибирской, стеллеры карликовой, солодки уральской, катон СG.

Фирма Сисметика (SISMETICA) Самара добавлена в каталог Propartner.ru 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гель МОДЕЛИРУЮЩИЙ от Сисметика может отличаться от 340 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель МОДЕЛИРУЮЩИЙ от Сисметика: предложение от продавца Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Тоник для лица" стоимостью 340 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары