Гибкие разделительные столбики 750мм, 450 мм в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 900 до 1 150 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...
ие столбики парковочные изготавливаются изэластичного полиуретана, который придаёт изделию хорошую гибкость иупругость. Если автотранспорт наезжает на столбик случайно или намеренно, то такой столбиклегко возвращает свою первоначальную форму. Это очень удобно -можно использовать его как ограждение мест парковки - он не повреждает кузов автомобиля, можно использовать в качестве разделителя полос - он яркий и заметный - хорошо привлекает внимание водителей, плюс светоотражающие полосы нанесенные специально для того, что бы столбики было легко разглядеть в темноте, так же благодаря яркому цвету и светоотражению можно применять столбики для обозначения опасных поворотов и изгибов на дороге и прилегающих территориях. Можно обозначить столбиками места прохода людей в аэропортах, на больших складских помещениях, и в торговых центрах. При проведении различных строительных работ тоже можно найти применение гибким столбикам. За счет не дорогой стоимости и универсальности использования.
Ещё хотим выделить одни из преимущества гибкого разделительного столбика:
отличная устойчивость квоздействию моющих средств иреагентов, растворителей,
высокая степень стойкости к ударам;
элементарная установка;
столбик не требует дополнительного обслуживания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гибкие разделительные столбики 750мм, 450 мм может отличаться от от 900 до 1 150 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕНРУС по почте или телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гибкие разделительные столбики 750мм, 450 мм: предложение от поставщика РЕНРУС в рубрике "Дорожные ограждения" по цене от 900 до 1 150 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары